Номер журнала |
ФИО героя публикации |
Должность, занимаемая на момент публикации |
Название организации (либо название публикации) |
Субъект РФ |
|
№46 (№4) август 2010г, спецвыпуск |
Куропатченко Олег Сергеевич |
Генеральный директор ООО "Строймеханизация" |
Генеральный директор ООО "Строймеханизация" |
Смоленская область |
|
№45 (№3) июнь-июль 2010г |
Мальков Александр Алексеевич |
Председатель сельскохозяйственного потребительского кооператива |
СПК "Восход" |
Пензенская область |
|
№44 (№2) апрель-май 2010г |
Лабазанов Сулиман Янурсаевич |
Директор ООО "Луч" |
ООО "Луч" |
Курганская область |
|
№44 (№2) апрель-май 2010г |
Хошабаев Эдуард Альбертович |
Индивидуальный предприниматель |
ИП Хошабаев |
Алтайский край |
|
№44 (№2) апрель-май 2010г |
Гусев Николай Александрович |
Индивидуальный предприниматель |
ИП Гусев |
Республика Марий Эл |
|
№43 (№1) февраль-март 2010г |
Шибаев Олег Анатольевич |
Директор ООО "Михайловский комбикормовый завод" |
ООО "Михайловский комбикормовый завод" |
Пензенская область |
|
№43 (№1) февраль-март 2010г |
Орлов Александр Николаевич |
Директор СПК "Искра" |
СПК "Искра" |
Алтайский край |
|
№43 (№1) февраль-март 2010г |
Гофунг Сергей Львович |
Генеральный директор ЗАО "Татариново" |
ЗАО "Татариново" |
Московская область |
|
№43 (№1) февраль-март 2010г |
Зюзин Денис Анатольевич |
Генеральный директор ООО " Торговый дом " Киприно" |
ООО "Торговый дом " Киприно" |
Алтайский край |
|
№43 (№1) февраль-март 2010г |
Тяпкин Вадим Петрович |
Генеральный директор ОАО "Черемновский сахарный завод" |
ОАО "Черемновский сахарный завод" |
Алтайский край |
|
№43 (№1) февраль-март 2010г |
Ербанов Владимир Григорьевич |
Генеральный директор ЗАО " Усть-Ордынский мясокомбинат" |
ЗАО " Усть-Ордынский мясокомбинат" |
Иркутская область |
|
№43 (№1) февраль-март 2010г |
Зорин Николай Леонидович |
Генеральный директор ОАО "Крутишинское" |
ОАО "Крутишинское" |
Алтайский край |
|
№41 (№1) сентябрь-октябрь 2009г |
Пименов Владимир Сергеевич |
Внешний управляющий ОАО "Племенной Завод "Привольный" |
ОАО "Племенной Завод "Привольный" |
Волгоградская область |
|
№41 (№1) сентябрь-октябрь 2009г |
Матевосян Артур Вагинакович |
Генеральный директор ООО "Приморье" |
ООО "Приморье" |
Ульяновская область |
|
№41 (№1) сентябрь-октябрь 2009г |
Голубков Анатолий Иванович |
Генеральный директор СПК им. Крупской |
СПК им. Крупской Ульяновской области |
Ульяновская область |
|
№41 (№1) сентябрь-октябрь 2009г |
Холдоенко Артур Михайлович |
Генеральный директор ОАО "Агрофирма "Птицефабрика "Сеймовская" |
ОАО "Агрофирма "Птицефабрика "Сеймовская" |
Нижегородская область |
|
№41 (№1) сентябрь-октябрь 2009г |
Ардашников Сергей Николаевич |
Директор ООО СХП "Али" |
ООО СХП "Али" |
Самарская область |
|
№41 (№1) сентябрь-октябрь 2009г |
Тимофеев Сергей Викторович |
Директор ООО "Колос" |
ООО "Колос" |
Самарская область |
|
№41 (№1) сентябрь-октябрь 2009г |
Минко Александр Иванович |
Индивидуальный предприниматель |
ИП "Минко А. И. Глава КФХ" |
Самарская область |
|
№41 (№1) сентябрь-октябрь 2009г |
Черничкин Владимир Александрович |
Директор ООО "Становское" |
ООО "Становское" |
Волгоградская область |
|
№41 (№1) сентябрь-октябрь 2009г |
Авельцов Дмитрий Юрьевич |
Генеральный директор ЗАО "Ставропольский бройлер" |
ЗАО "Ставропольский бройлер" |
Ставропольский край |
|
№41 (№1) сентябрь-октябрь 2009г |
Рыбин Николай Иванович |
Директор СПК "Дубенский" |
СПК "Дубенский" |
Нижегородская область |
|
№41 (№1) сентябрь-октябрь 2009г |
Давыдовский Эдуард Константинович |
Генеральный директор ОАО "Сибирская Нива" |
ОАО "Сибирская Нива" |
Иркутская область |
|
№41 (№1) сентябрь-октябрь 2009г |
Димитриев Виктор Николаевич |
Генеральный директор ООО "Юг Поволжья" |
ООО "Юг Поволжья" |
Самарская область |
|
№42 (№2) ноябрь-декабрь 2009г |
Насыбуллин Ильдар Ирмутович |
Генеральный директор ОДО "Агрохолдинг "Целина" |
ОДО "Агрохолдинг "Целина" |
Оренбургская область |
|
№42 (№2) ноябрь-декабрь 2009г |
Бикбов Минулла Ахмадиевич |
Руководитель СПК колхоз им.Кирова |
СПК колхоз им.Кирова |
Оренбургская область |
|
№42 (№2) ноябрь-декабрь 2009г |
Дубровин Евгений Александрович |
Председатель колхоза им. Карла Маркса |
Колхоз им. Карла Маркса |
Оренбургская область |
|
№42 (№2) ноябрь-декабрь 2009г |
Исаков Сергей Федорович |
Исполнительный директор ООО "АгроИнвест" |
ООО "АгроИнвест" |
Самарская область |
|
№42 (№2) ноябрь-декабрь 2009г |
Токтаев Владимир Юрьевич |
Директор ООО "Запрудное" |
ООО "Запрудное" |
Ульяновская область |
|
№42 (№2) ноябрь-декабрь 2009г |
Цибин Сергей Николаевич |
Руководитель СПК "Красный путиловец" |
СПК "Красный путиловец" |
Волгоградская область |
|
№42 (№2) ноябрь-декабрь 2009г |
Пресняков Виктор Кузьмич |
Директор ЗАО "Центроптицепром" |
ЗАО "Центроптицепром" |
Оренбургская область |
|
№42 (№2) ноябрь-декабрь 2009г |
Матевосян Артур Вагинакович |
Генеральный директор ООО "Приморье" |
ООО "Приморье" |
Ульяновская область |
|
№35 (№1) февраль-март 2008г |
Деркач Александр Иванович |
Председатель совета директоров московской компании "Русский хмель" |
Московская компания "Русский хмель" |
Самарская область |
|
№36 (№2) апрель-май 2008г |
Половникова Татьяна Владимировна |
Индивидуальный предприниматель |
Индивидуальный предприниматель |
Республика Марий Эл |
|
№37 (№3) июнь-июль 2008г |
Киргизов Владимир Васильевич |
Председатель СПК им.Мичурина |
СПК им.Мичурина (Сельскохозяйственно-производственный кооператив) |
Самарская область |
|
№38 (№4) август-сентябрь 2008г |
Волков Борис Михайлович |
Директор предприятия "Интенсивный корм" |
Предприятие "Интенсивный корм" |
Самарская область |
|
№38 (№4) август-сентябрь 2008г |
Вырмаскина Светлана Александровна |
Директор ГУП ОПХ "Красногорское" |
ГУП ОПХ "Красногорское" |
Самарская область |
|
№38 (№4) август-сентябрь 2008г |
Иванычев Валерий Алексеевич |
Директор СПК "Мирный" |
СПК "Мирный" (Сельскохозяйственный Производственный Кооператив) |
Самарская область |
|
№38 (№4) август-сентябрь 2008г |
Цирулев Евгений Павлович |
Директор КФХ |
КФХ Приволжского района (Колхозно-фермерское хозяйство) |
Самарская область |
|
№38 (№4) август-сентябрь 2008г |
Браун Константин Андреевич |
Директор ООО "Агро-Гранд" |
ООО "Агро-Гранд" |
Самарская область |
|
№38 (№4) август-сентябрь 2008г |
Позмогов Константин Владимирович |
Директор Симбирского АПО |
Симбирское агропромышленное объединение |
Ульяновская область |
|
№39 (№5) сентябрь-октябрь 2008г |
Пекунькин Сергей Викторович |
Генеральный директор ООО "Деметра" |
ООО "Деметра" |
Республика Марий Эл |
|
№39 (№5) сентябрь-октябрь 2008г |
Бабушкин Андрей Аверкиевич |
Индивидуальный предприниматель |
КФХ Бабушкина (Крестьянское фермерское хозяйство) |
Республика Марий Эл |
|
№39 (№5) сентябрь-октябрь 2008г |
Путеев Анатолий Манжикович |
Директор СПК "Первомайское" |
СПК "Первомайское" |
Республика Калмыкия |
|
№40 (№6) ноябрь-декабрь 2008г |
Ким Валентин Игнатьевич |
Директор ЗАО "Агрофирма "Мясо" |
ЗАО "Агрофирма "Мясо" |
Пермский край |
|
№40 (№6) ноябрь-декабрь 2008г |
Филатов Игорь Матвеевич |
Директор КФХ "Ирина" |
КФХ "Ирина" (Крестьянско-фермерское хозяйство) |
Самарская область |
|
№40 (№6) ноябрь-декабрь 2008г |
Полячков Александр Алексеевич |
Директор СПК "Северный" |
СПК "Северный" (Сельскохозяйственный производственный кооператив) |
Самарская область |
|
№29 (№1) февраль-март 2007г |
Ермолаев Виктор Александрович |
Директор ООО "Возрождение-98" |
ООО "Возрождение-98" |
Самарская область |
|
№29 (№1) февраль-март 2007г |
Котенков Сергей Викторович |
Директор СПК "Прогресс" |
СПК "Прогресс" |
Самарская область |
|
№29 (№1) февраль-март 2007г |
Орлова Людмила Владимировна |
Генеральный директор ЗАО "Евротехника" |
ЗАО "Евротехника" |
Самарская область |
|
№30 (№2) апрель-май 2007г |
Назаренков Александр Валерьевич |
Директор ГК "Фрукты и продукты" |
Группа Компаний "Фрукты и продукты" |
Нижегородская область |
|
№30 (№2) апрель-май 2007г |
Тюрин Игорь Александрович |
Директор ГК "Фрукты и продукты" |
Группа Компаний "Фрукты и продукты" |
Нижегородская область |
|
№32 (№4) июль-август 2007г |
Орлова Людмила Владимировна |
Генеральный директор ЗАО "Евротехника" |
ЗАО "Евротехника" |
Самарская область |
|
№33 (№5) сентябрь-октябрь 2007г |
Рекламный модуль |
Рекламный модуль |
ООО "Учхоз" |
Пензенская область |
|
№34 (№6) ноябрь-декабрь 2007г |
Еремкин Петр Александрович |
Генеральный директор ООО "Светлый Н" |
ООО "Светлый Н" |
Ульяновская область |
|
№34 (№6) ноябрь-декабрь 2007г |
Абарин Николай Петрович |
Генеральный директор ОАО Молочный комбинат "Пензенский" |
ОАО Молочный комбинат "Пензенский" |
Пензенская область |
|
№23 (№1) февраль-март 2006г |
Перетачкин Евгений Михайлович |
Директор "Оренбургской мельничной компании "ОМЕКО" |
Оренбургская мельничная компания "ОМЕКО" |
Оренбургская область |
|
№25 (№3) июнь 2006г |
Сулейманов Сансизбай Иксанович |
Директор КФХ «Старобуянское» |
КФХ «Старобуянское» (Колхозно-фермерское хозяйство) |
Самарская область |
|
№25 (№3) июнь 2006г |
Шаповалов Олег Борисович |
Директор ООО "Заря" |
ООО "Заря" |
Самарская область |
|
№25 (№3) июнь 2006г |
Суюндуков Геннадий Николаевич |
Директор СПК "Единство" |
СПК "Единство" (Сельскохозяйственный производственный кооператив) |
Самарская область |
|
№25 (№3) июнь 2006г |
Цирулев Евгений Павлович |
Директор КФХ |
КФХ Приволжского района (Колхозно-фермерское хозяйство) |
Самарская область |
|
№26 (№4) июль-август 2006г |
Николаев Владимир Олегович |
Генеральный директор ООО "Русский хмель" |
ООО "Русский хмель" |
Самарская область |
|
№26 (№4) июль-август 2006г |
Верхов Анатолий Иванович |
Заместитель генерального директора ООО "Русский хмель" |
ООО "Русский хмель" |
Самарская область |
|
№26 (№4) июль-август 2006г |
Ваймер Андрей Александрович |
Директор ЗАО "Центральное" |
ЗАО "Центральное" |
Тюменская область |
|
№27 (№5) сентябрь-октябрь 2006г |
Созонов Александр Алексеевич |
Директор ЗАО "Птицефабрика "Боровская" |
ЗАО "Птицефабрика "Боровская" |
Тюменская область |
|
№27 (№5) сентябрь-октябрь 2006г |
Боровая Ирина Михайловна |
Директор ОАО "Агрофирма "Раздолье" |
ОАО "Агрофирма "Раздолье" |
Волгоградская область |
|
№27 (№5) сентябрь-октябрь 2006г |
Юмагулов Аллям Анюрович |
Директор СПК "Престиж" |
СПК "Престиж" (Сельскохозяйственный производственный кооператив) |
Волгоградская область |
|
№28 (№6) ноябрь-декабрь 2006г |
Сокол Александр Николаевич |
Директор Областной машинно-технологической станции |
Областная машинно-технологическая станция |
Самарская область |
|
№28 (№6) ноябрь-декабрь 2006г |
Николаев Владимир Олегович |
Генеральный директор ООО "Русский хмель" |
ООО "Русский хмель" |
Самарская область |
|
№28 (№6) ноябрь-декабрь 2006г |
Кочетков Юрий Васильевич |
Директор ООО "Кошелевский посад" |
ООО "Кошелевский посад" |
Самарская область |
|
№28 (№6) ноябрь-декабрь 2006г |
Рекламный модуль |
Рекламный модуль |
ОАО "Серноводский элеватор" |
Самарская область |
|
№28 (№6) ноябрь-декабрь 2006г |
Ятманкин Валерий Дмитриевич |
Председатель СПК "Красная звезда" |
СПК "Красная звезда" |
Самарская область |
|
№17 (№1) февраль-март 2005г |
Сосновский Михаил Матвеевич |
Руководитель предприятия "Сосновское" |
Предприятие "Сосновское" |
Свердловская область |
|
№17 (№1) февраль-март 2005г |
Топыркин Александр Алексеевич |
Глава крестьянского хозяйства "ТАИР" |
Крестьянское хозяйство "ТАИР" |
Пензенская область |
|
№17 (№1) февраль-март 2005г |
Пукае Ислям Анвярович |
Заместитель директора компании "Мир-Агро" |
Компания "Мир-Агро" |
Пензенская область |
|
№17 (№1) февраль-март 2005г |
Тюгаев Юсеф Аббясович |
Генеральный директор ООО "Ай Елдыз" |
ООО "Ай Елдыз" |
Пензенская область |
|
№18 (№2) апрель-май 2005г |
Сухарев Игорь Николаевич |
Руководитель сельхозартели "60 лет Победы" |
Сельхозартель "60 лет Победы" |
Оренбургская область |
|
№18 (№2) апрель-май 2005г |
Мордасов Александр Николаевич |
Председатель колхоза "Мир" |
Колхоз "Мир" |
Оренбургская область |
|
№19 (№3) июнь 2005г |
Дубровин Евгений Александрович |
Председатель правления колхоза имени К. Маркса |
Колхоз имени К. Маркса |
Оренбургская область |
|
№21 (№5) сентябрь-октябрь 2005г |
Аюпов Рамиль Идрисович |
Директор частного предприятия "Аюпов" |
Частное предприятие "Аюпов" |
Самарская область |
|
№21 (№5) сентябрь-октябрь 2005г |
Тугушев Зариф Харисович |
Директор ООО "Хлебороб" |
ООО "Хлебороб" |
Саратовская область |
|
№22 (№6) ноябрь-декабрь 2005г |
Надеина Татьяна Львовна |
Директор ООО "Ольга" |
ООО "Ольга" |
Самарская область |
|
№22 (№6) ноябрь-декабрь 2005г |
Моор Клементий Семенович |
Директор плодопитомнического совхоза "Чишминский" |
Плодопитомнический совхоз "Чишминский" |
Республика Башкортостан |
|
№13 (№3) июнь 2004г |
Берестов Валерий Елистарович |
Генеральный директор ООО "Агрофирма "Залесье" |
ООО "Агрофирма "Залесье" |
Республика Марий Эл |
|
№14 (№4) июль-август 2004г |
Голубков Анатолий Иванович |
Директор СПК имени Крупской Ульяновской области |
СПК имени Крупской (Сельскохозяйственный производственный кооператив) |
Ульяновская область |
|
№14 (№4) июль-август 2004г |
Никонов Владимир Васильевич |
Руководитель ЗАО "Тетюшское", председатель союза сельхозтоваропроизводителей |
ЗАО "Тетюшское" |
Ульяновская область |
|
№14 (№4) июль-август 2004г |
Тараблина Валентина Андреевна |
Директор ГУСП "Тепличное" |
Ульяновское ГУСП "Тепличное" (Государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие) |
Ульяновская область |
|
№14 (№4) июль-август 2004г |
Камаев Ряхим Ибрагимович |
Председатель СПК "Совхоз Калинина" |
СПК "Совхоз Калинина" (Сельскохозяйственный производственный кооператив) |
Ульяновская область |
|
№14 (№4) июль-август 2004г |
Сумбаев Петр Михайлович |
Директор СПК "Маяк" |
СПК "Маяк" (Сельскохозяйственный производственный кооператив) |
Ульяновская область |
|
№14 (№4) июль-август 2004г |
Баранов Валентин Александрович |
Генеральный директор ОАО "Инзенский мехэнергосервис" |
ОАО "Инзенский мехэнергосервис" |
Ульяновская область |
|
№15 (№5) сентябрь-октябрь 2004г |
Сало Александр Владимирович |
Генеральный директор ОАО "Сакмарский элеватор" |
ОАО "Сакмарский элеватор" |
Оренбургская область |
|
№15 (№5) сентябрь-октябрь 2004г |
Ховрин Анатолий Александрович |
Генеральный директор ООО СПП "Керн-юг" |
ООО СПП "Керн-юг" |
Ульяновская область |
|
№15 (№5) сентябрь-октябрь 2004г |
Мусин Мухаряма Шайхутдинович |
Директор КФХ "Дубёнки" |
КФХ "Дубёнки" (Крестьянско-фермерское хозяйство) |
Ульяновская область |
|
№16 (№6) ноябрь-декабрь 2004г |
Макеев Алексей Михайлович |
Директор ОАО "Птицефабрика "Васильевская" |
ОАО "Птицефабрика "Васильевская" |
Пензенская область |
|
№16 (№6) ноябрь-декабрь 2004г |
Супиков Вадим Николаевич |
Директор государственного унитарного предприятия "Пензенская областная агропромышленная корпорация" |
ГУП "Пензенская областная агропромышленная корпорация" |
Пензенская область |
|
№16 (№6) ноябрь-декабрь 2004г |
Асяев Расим Диганшенович |
Частный предприниматель, директор скотобойного цеха |
Частный предприниматель |
Пензенская область |
|
№16 (№6) ноябрь-декабрь 2004г |
Мальков Фяттях Абдулхакович |
Частный предприниматель, директор мельничного комплекса |
Частный предприниматель |
Пензенская область |
|
№16 (№6) ноябрь-декабрь 2004г |
Хайров Рашид Рифатович |
Генеральный директор ОАО "Мясоптицекомбинат "Пензенский" |
ОАО "Мясоптицекомбинат "Пензенский" |
Пензенская область |
|
№16 (№6) ноябрь-декабрь 2004г |
Абарин Николай Петрович |
Генеральный директор ОАО Молочный комбинат "Пензенский" |
ОАО Молочный комбинат "Пензенский" |
Пензенская область |
|
№16 (№6) ноябрь-декабрь 2004г |
Казачков Александр Михайлович |
Председатель колхоза "Красный путь" Пестравского района Самарской области |
Колхоз "Красный путь" |
Самарская область |
|
№6 (№2) апрель-май 2003г |
Самойлов Анатолий Николаевич |
Директор ПСК "Красная звезда" |
ПСК "Красная звезда" |
Ульяновская область |
|
№7 (№3) июнь 2003г |
Сало Александр Владимирович |
Генеральный директор Агропромышленного холдинга "Ассоль" |
Агропромышленный холдинг "Ассоль" |
Оренбургская область |
|
№7 (№3) июнь 2003г |
Дорожкин Николай Николаевич |
Директор СПК им. Пугачёва |
СПК имени Пугачёва (Сельскохозяйственный производственный кооператив) |
Оренбургская область |
|
№8 (№4) июль-август 2003г |
Крумер Сергей Владимирович |
Директор ОАО "Переволоцкий элеватор" |
ОАО "Переволоцкий элеватор" |
Оренбургская область |
|
№8 (№4) июль-август 2003г |
Вишнев Валерий Иванович |
Генеральный директор ОАО "Переволоцкая МТС" |
ОАО "Переволоцкая МТС" (машинно-тракторная станция) |
Оренбургская область |
|
№8 (№4) июль-август 2003г |
Бикбов Минулла Ахмадиевич |
Председатель СПК "Колхоз им.Кирова" |
СПК "Колхоз им.Кирова" (Сельскохозяйственный производственный кооператив) |
Оренбургская область |
|
№8 (№4) июль-август 2003г |
Жарков Александр Николаевич |
Председатель Совета директоров ООО "Куйбышевское" |
ООО "Куйбышевское" |
Оренбургская область |
|
№8 (№4) июль-август 2003г |
Макаров Сергей Владимирович |
Директор СПК им. Шевченко |
СПК имени Шевченко (Сельскохозяйственный производственный кооператив) |
Оренбургская область |
|
№8 (№4) июль-август 2003г |
Джуламанов Алтай Айтманович |
Генеральный директор ООО "Хлебопродукт" |
ООО "Хлебопродукт" |
Оренбургская область |
|
№9 (№5) сентябрь-октябрь 2003г |
Востриков Вячеслав Викторович |
Генеральный директор ЗАО "Ленина" |
ЗАО "Ленина" |
Оренбургская область |
|
№9 (№5) сентябрь-октябрь 2003г |
Кузнецов Евгений Анатольевич |
Директор компании "Агроком-ХХI" |
Компания "Агроком-ХХI" |
Оренбургская область |
|
№9 (№5) сентябрь-октябрь 2003г |
Заридзе Гоча Гордзиевич |
Директор МТК "Спектр" |
Механизированная транспортная колонна "Спектр" |
Оренбургская область |
|
№9 (№5) сентябрь-октябрь 2003г |
Сараев Василий Федорович |
Директор ОАО "Курманаевская агрофирма" |
ОАО "Курманаевская агрофирма" |
Оренбургская область |
|
№9 (№5) сентябрь-октябрь 2003г |
Пельц Михаил Андреевич |
Генеральный директор ООО "Зерновая компания "Мельник" |
ООО "Зерновая компания "Мельник" |
Оренбургская область |
|
№9 (№5) сентябрь-октябрь 2003г |
Залозный Николай Васильевич |
Директор ЗАО "Ключевское" |
ЗАО "Ключевское" |
Оренбургская область |
|
№9 (№5) сентябрь-октябрь 2003г |
Федисов Сергей Петрович |
Генеральный директор ООО "Агрофирма "Шигонская" |
ООО "Агрофирма "Шигонская" |
Самарская область |
|
№10 (№6) ноябрь-декабрь 2003г |
Пульков Анатолий Васильевич |
Директор ООО "Победа" |
ООО "Победа" |
Саратовская область |
|
№10 (№6) ноябрь-декабрь 2003г |
Гриценко Владимир Иванович |
Директор ОАО "Сокол" |
ОАО "Сокол" |
Саратовская область |
|
№10 (№6) ноябрь-декабрь 2003г |
Савин Виктор Леонтьевич |
Директор СПК "Родина-С" |
СПК "Родина-С" |
Саратовская область |
|
№10 (№6) ноябрь-декабрь 2003г |
Аистов Вячеслав Николаевич |
Главный агроном СПК "Родина-С" |
СПК "Родина-С" |
Саратовская область |
|
№10 (№6) ноябрь-декабрь 2003г |
Родин Валерий Александрович |
Директор ООО "Слепцовское" |
ООО "Слепцовское" |
Саратовская область |
|
№10 (№6) ноябрь-декабрь 2003г |
Гарифов Фуат Габдулахатович |
Директор ООО "Карабикулово" |
ООО "Карабикулово" |
Самарская область |
Издается с 2002 года, распространяется в 36 регионах России